Загрузка...

НОВОСТИ

28.11.2018

Первый Открытый Чемпионат по прикладной стрельбе из боевого оружия среди подразделений силовых и охранных структур Пермского края

Уважаемые коллеги!

В целях развития и пропаганды стрелковых видов спорта прикладной направленности и совершенствования служебного мастерства бойцов силовых и охранных подразделений, в Перми, на территории учебного центра Пермского Военного Института войск национальной гвардии Российской Федерации (ПВИ), 20 декабря пройдёт

Первый Открытый Чемпионат по прикладной стрельбе из боевого оружия среди подразделений силовых и охранных структур Пермского края.

Организаторы – Пермский Военный Институт (ПВИ) и Региональное отраслевое объединение – ассоциация работодателей в сфере охраны и безопасности «Координационный центр руководителей охранных структур Пермского края» (Ассоциация КЦ РОС Пермского края).

Для изучения правил и тренировки команд охранных организаций на стрельбище ПВИ выделены два дня – 10 и 11 ноября, с 9 до 14 часов.

Команда состоит из 4 человек, зачёт не личный, а командный, стрельба каждым стрелком ведётся из двух видов оружия – Сайга-410 и ИЖ-71.

К участию в Чемпионате приглашаются Частные Охранные Организации – члены Ассоциации КЦ РОС.
В целях популяризации стрелковых видов спорта мероприятие планируется широко освещать в прессе – как в региональных СМИ, так и – на федеральных сайтах.

Приглашаем дополнительные команды на условиях спонсорства.

      


Возврат к списку


Заполните форму
CAPTCHA