Загрузка...

НОВОСТИ

21.12.2018

Итоговое отчетно-перевыборное Собрание Ассоциации КЦ РОС Пермского края

Итоговое собрание
Итоговое собрание

Год назад в Пермском крае в целях самоочищения отрасли негосударственной безопасности и повышения качества охранных услуг создана «Ассоциация КЦ РОС Пермского края» (далее Объединение), и при её участии созданы «инструменты», способные снизить криминальные риски, укрепить безопасность охраняемых объектов и повысить качество жизни пермяков.

Ассоциация работодателей в сфере охраны и безопасности «Координационный центр руководителей охранных структур Пермского края» - является региональным отраслевым объединением ФКЦ РОС, объединяет 16 предприятий, где трудятся свыше 3 000 сотрудников.

Деятельность объединения работодателей осуществляется на основе принципа добровольного вступления в него и выхода из него работодателей при обязательном условии выполнения принятых «Отраслевых Стандартов Качества».

21 декабря 2018 г. состоялось годовое перевыборное Собрание Ассоциации КЦ РОС Пермского края.

На Собрании Члены Объединения обсудили основные вопросы:
1.        Итоги работы Объединения за 2018 год.
2.        Отчет юридической службы по обжалованию контрактов с минимальной ценой. Обсуждение плана борьбы с демпингом.
3.        Принятие нового члена Объединения ООО ЧОО «Цефей СБ».
4.        Переизбрание председателя Ассоциации.
5.        Утверждение плана работы на 2019 год.

В ходе обсуждения вопросов, Членами Объединения был принят план работы на 2019 год:
1.      Продолжить наращивание усилий в совместной работе по улучшению делового климата с контрольно-надзорными органами, министерствами и ведомствами Пермского края (МАРК, Совет при губернаторе, ОМРГ и др)
2.      Продолжить традицию проведения публичных мероприятий (конференции, круглые столы, совещания и т.д.), для развития добросовестной конкуренции, улучшению делового климата и повышения авторитета Объединения  в Пермском крае и РФ.
3.      Уделить максимальное внимание увеличению членства Ассоциации КЦ РОС Пермского края.
4.      Ежеквартально проводить Собрание Членов Ассоциации КЦ РОС Пермского края.
5.      В соответствии с уставом регионального отраслевого объединения – ассоциации работодателей в сфере охраны и безопасности «координационный центр руководителей охранных структур пермского края» проводить ежеквартальные собрания членов объединения.

На сегодняшний день Объединение подошло к старту систематического обжалования тендеров, проходящих или прошедших с нарушением федерального законодательства, обусловленных невозможностью выплаты заработной платы сотрудникам даже в размере МРОТ, невозможностью выплаты соответствующих налогов и сборов, не говоря уже о минимальных накладных затратах при помощи созданных «инструментов».


ПРИГЛАШАЕМ ЧАСТНЫЕ ОХРАННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ К СОТРУДНИЧЕСТВУ!

Тел.: +7 (342) 206-19-12 доб.108
E-mail: info@cerbergroup.ru
Сайт: http://kcrosperm.ru


Возврат к списку


Заполните форму
CAPTCHA