Загрузка...

НОВОСТИ

27.04.2021

В Перми прошел Федеральный Форум «ВРЕМЯ БЫТЬ ВМЕСТЕ»

Федеральный Форум «ВРЕМЯ БЫТЬ ВМЕСТЕ»

21 апреля 2021 года в Перми при поддержке:
— Союза «Пермская торгово-промышленная палата»
— Общероссийского отраслевого объединения работодателей в сфере охраны и безопасности «Федеральный координационный центр руководителей охранных структур»,
— Ассоциации «Координационный центр руководителей охранно-сыскных структур»,

состоялся ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ФОРУМ «ВРЕМЯ БЫТЬ ВМЕСТЕ».

Организатором Форума выступил Федеральный Центр Охраны Консорциума ФКЦ РОС.

Форум открыл Вице-президент союза «Пермская торгово-промышленная палата» Вячеслав Артурович Белов. В своем выступлении, он представил участникам Форума возможности и экономический потенциал Пермского края. Презентация.


Федеральный Форум «ВРЕМЯ БЫТЬ ВМЕСТЕ»

Федеральный Форум «ВРЕМЯ БЫТЬ ВМЕСТЕ»

Федеральный Форум «ВРЕМЯ БЫТЬ ВМЕСТЕ»

Руководитель Исполнительного органа Консорциума ФКЦ РОС Козеев Андрей Геннадьевич в своём выступлении раскрыл тему: «Национальные Стандарты - как гарант безопасности». Национальные стандарты являются инструментом для: обеспечения роста качества охранных услуг, улучшения делового климата в регионах, повышение собираемости налогов.

Основным преимуществом Андрей Геннадьевич, отметил – один договор на услуги охраны по всей территории России. Презентация.

На Форуме присутствовали руководители крупнейших охранных предприятий, представляющих Консорциум ФКЦ РОС во всех федеральных округах – онлайн, представители из Уральского округа (Тюменская, Свердловская, челябинская, Курганская области) и Пермского края.

На Форуме выступили 11 спикеров представляя свои компании, презентовали новинки для развития бизнеса:
Сеть клиник «Medsi»
ПАО «Райффайзенбанк»
Страховая компания «РЕСО - Гарантия»
ПАО «Альфа Банк»
ПАО «МегаФон»
Экипировочный центр «Полигон»
Банк УралСиб
Ассоциация служб безопасности Южного Урала и другие.

Приняли участие в мероприятии представители компаний: ПАО «Ростелеком», ПАО «ЭР-Телеком», ПКГУП «Автовокзал», ЗАО «АвтоВаз» и др.

Так же, при помощи платформы ZOOM, удалось пообщаться с координаторами Консорциума ФКЦ РОС в Федеральных округах Дальневосточный (г. Владивосток), Северо-Западный (г.Архангельск), Приволжский (г. Оренбург).


Федеральный Форум «ВРЕМЯ БЫТЬ ВМЕСТЕ»

Федеральный Форум «ВРЕМЯ БЫТЬ ВМЕСТЕ»

Федеральный Форум «ВРЕМЯ БЫТЬ ВМЕСТЕ»

Андрей Козеев поблагодарил всех участников за активное участие и подвёл итоги Форума. По его словам, основная цель Форума - установление личностных коммуникаций между участниками мероприятия - была достигнута, хотя на следующий день всех участников ждали ещё автогонки на картингах, в которых наиболее активными были гости из соседних регионов, а победила, как всегда – ДРУЖБА!

Закрыл Форум вице-президент ПТПП - Вячеслав Артурович Белов. Он поблагодарил всех за участие в Форуме и пожелал им всех благ и процветание бизнеса!



Возврат к списку


Заполните форму
CAPTCHA