Загрузка...

НОВОСТИ

06.09.2021

Сбербанк проведет турнир инкассаторов и охранников

Сбербанк в одиннадцатый раз проводит всероссийские состязания среди инкассаторов и охранников банка. Участников зрелищных состязаний примут на площадке в Нижнем Тагиле, информирует ФедералПресс.

«Сотрудники служб инкассации и охраны Сбербанка постоянно совершенствуют навыки, отрабатывают поведение в различных нештатных ситуациях. Соревнования – часть профессиональной подготовки и возможность показать коллегам высокий уровень техники и смекалки в выполнении заданий. Мы рады вновь приветствовать в Нижнем Тагиле лучших специалистов, прошедших отбор в регионах», – отметил управляющий Свердловским отделением Сбербанка Владислав Шиленко.

Состязания пройдут на полигоне Нижнетагильского института испытания металлов «Старатель». На турнире выступят более 60 инкассаторов и охранников – они представляют одиннадцать территориальных банков.

В программе турнира – типовые задания, с которыми специалисты могут столкнуться каждый день, а также нештатные ситуации, например, возгорание спецавтомобиля и нападение на него. Участники покажут свою навыки в противопожарной эстафете, практической стрельбе, вождении автомобиля. Им также нужно будет пройти на скорость маршрут инкассации: получить ценности, провести инкассацию клиентов и обслужить банкоматы.

Фото: пресс-служба Сбербанка

Подробную информацию по услугам охраны и безопасности в Пермском крае можно получить по телефону: +7-909-104-8888.



Возврат к списку


Заполните форму
CAPTCHA