Загрузка...

НОВОСТИ

28.02.2022

В школе Перми прошел урок мужества

В пермской школе №65 прошел урок мужества.

Сотрудники компании Цербер используя макеты оружия стоящего на вооружении Российской Армии и войск специального назначения рассказали учащимся историю развития вооружения, разобрали назначение и классификацию вооружения. Так же в ходе общения обсудили новинки оружия принимаемые на вооружение в современном мире. Преимущество отечественного вооружения перед западным.

Урок мужества

Кроме оружия были продемонстрированы и средства специальной защиты: каски, шлемы, наушники, навесное оборудование и т.д. Рассмотрели классы защиты бронежилетов. Обсудили новейшие разработки и технологии применяемые в сфере индивидуальной защиты. 

Мероприятие прошло в форме свободной беседы с демонстрацией специальных средств и макетов оружия, что вызвало особенный интерес у ребят. Довольные мальчишки и девчонки примерили настоящие бронежилеты и шлемы. Оценили работу активных наушников.

В завершении сотрудники Цербера рекомендовали юным защитникам кроме того, чтобы иметь хорошую физическую форму и следить за своим здоровьем, необходимость хорошо учиться. Ведь, знания географии, физики, химии, математики, геометрии очень нужны и пригодятся в их жизни.

Урок мужества
Урок мужества
Урок мужества


Возврат к списку


Заполните форму
CAPTCHA