Загрузка...

НОВОСТИ

21.04.2022

В Перми состоялось Торжественное Собрание, посвящённое празднованию 30-летия частной охранной деятельности в России

15 апреля 2022 года в Перми состоялось Торжественное Собрание, посвящённое празднованию 30-летию частной охранной деятельности в России.


Торжественное Собрание, приуроченное к празднованию 30-летия частной охранной деятельности в России, было посвящено лучшим сотрудникам охраны города Перми и Пермского края. В этой профессии наиболее успешно могут работать люди с определенным типом темперамента, с хорошей физической подготовкой, богатым служебным и боевым опытом. Эта профессия не редко сопряжена с риском, но собравшиеся в зале представители охранного сообщества с честью выполняют свои обязанности, и являются незаменимыми помощниками силовым структурам в обеспечении общественного порядка в городе Перми и Пермском крае.

Собрание открыл Козеев Андрей Геннадьевич – вице-президент ФКЦ РОС, генеральный директор компании «Цербер». В своем выступлении, Андрей Козеев, почтил минутой молчания память российских военных, погибших во время проведения специальной военной операции на Украине. 



Мероприятие продолжилось церемонией награждения лучших сотрудников частных охранных предприятий города Перми и Пермского края. За героизм, проявленный при оказании услуг безопасности сотрудники охранной отрасли получили из рук Руководителей Пермских ведомств и общественных организаций грамоты и благодарственные письма, это более 80-ти сотрудников и ветеранов охраны. В награждении сотрудников приняли участие:

— Заместитель начальника Управления – начальник центра лицензионно-разрешительной работы Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Пермскому краю, полковник полиции - Ринат Мухаметдинович Авхадиев.

— Вице-президент ФКЦ РОС, генеральный директор компании «Цербер» - Андрей Геннадьевич Козеев.

— Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Пермском крае Павел Юрьевич Новосёлов.

— Вице-президент Пермской торгово-промышленной палаты Вячеслав Артурович Белов.

— Цыганков Василий Иванович - Почётный гражданин Перми, исполнительный директор Регионального отделения РСПП Пермского края Союза промышленников и предпринимателей Пермского края







Так же на собрании были вручены юбилейные медали «30 лет частной охранной и сыскной деятельности в России».

Каждый из награжденных являет собой живой пример мужества и профессионализма.







Пример: Кузовников А.А., родился в деревне Нижняя Солянка Кишертского района Пермского края. В 1979 году окончил Пермское техническое училище № 26 по профессии «Столяр», по распределению был направлен на работу в город Нижневартовск, где встретил свою будущую супругу. Женат, отец 2 детей. С 1980 по 1982 гг. проходил срочную военную службу во Внутренних Войсках, был командиром отделения в подразделении специального назначения в Хабаровске, обеспечивал безопасность перевозок особо важных грузов. С 1982 года по 1992 год проходил военную службу по контракту во Внутренних Войсках Российской Федерации в Магадане.

В 1994 году вернулся в город Пермь и в 1995 году начал свою трудовую деятельность в компании «Цербер», которая на тот момент еще носила название «Мастер-С». В эти непростые для страны годы, в период расцвета преступности, в том числе на трассах России, занимался сопровождением грузов. Уезжал в рейс еженедельно, выдерживал колоссальные нагрузки, предотвратил огромное количество происшествий, спасая грузы и жизни водителей. Действовал грамотно, профессионально, предвидел риски и просчитывал каждое свое действие.

Один из характерных случаев:

В 1999 году сопровождал 2 фуры с грузом из Москвы, в Удмуртии в районе города Можги дорогу преградили 3 автомобиля с вооруженными бандитами. Быстро сориентировался в ситуации, дождался, когда бандиты потеряют бдительность и в самый неожиданный момент, обезвредил главаря банды. Бандиты были обескуражены и отступили.

Награжден медалями: «За 10 лет безупречной службы», «70 лет Вооруженных сил СССР», знаком «За отличие в службе» 2 степени.

В свободное от работы время увлекается охотой, любит прогулки по лесу.

В завершении Торжественного Собрания Андрей Козеев, еще раз поздравил всех с праздником 30-летия со дня принятия Закона «О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации», который стал отправной точкой создания индустрии частной охраны в России, пожелал здоровья и успехов в труде!


Компания Цербер

Генеральный партнер Торжественного Собрания является – Группа компаний «Цербер»





Краевая общественно-политическая газета «Звезда»

Медиа партнёр Торжественного собрания - Краевая общественно-политическая газета «Звезда»




Спонсоры Торжественного собрания:

Общество с ограниченной ответственностью частное охранное предприятие «Маршал».

Общество с ограниченной ответственностью частное охранное предприятие «Каскад».

Общество с ограниченной ответственностью охранное агентство «Прилив - М».


Смотреть ещё (+119 ФОТО)


Возврат к списку


Заполните форму
CAPTCHA