НОВОСТИ

24.10.2025

В Ставрополе подвели итоги работы региональных отделений ФКЦ РОС

Выездное совещание руководителей региональных отделений Общероссийского отраслевого объединения работодателей в сфере охраны и безопасности в Ставрополе

На минувшей неделе в Ставрополе прошло выездное совещание руководителей региональных отделений Общероссийского отраслевого объединения работодателей в сфере охраны и безопасности «Федеральный координационный центр руководителей охранных структур».

В работе совещания, прошедшего под председательством Президента ФКЦ РОС Александра Козлова, приняли участие: заместитель начальника ЦЛРР Росгвардии по Ставропольскому краю Алексей Лашков, начальник отделения ЦЛРР Росгвардии по Ставропольскому краю Олег Арашуков, начальник отдела налогообложения юридических лиц Управления ФНС России по Ставропольскому краю Василий Решетов, Вице-президент Союза Торгово-промышленная палата Ставропольского края Любовь Валовая, председатель Совета Ставропольского краевого отделения «ОПОРЫ РОССИИ» Николай Сасин, руководители территориальных подразделений ФКЦ РОС и члены Президиума ФКЦ РОС из 65 регионов Российской Федерации.

По традиции работа совещания началась с вручения знамен руководителям территориальных подразделений Объединения, количество членов которых превысило 20 юридических лиц. В этом году знамена получили территориальные подразделения ФКЦ РОС Республики Татарстан и Сахалинской области.

Также участникам совещания был представлен новый Вице-президент ФКЦ РОС Андрей Ткачев, которому поручено курировать вопросы осуществления мероприятий общественного контроля и экспертной деятельности.

С основным докладом, посвященным задачам, стоящим перед региональными объединениями ФКЦ РОС, перед участниками совещания выступил Президент ФКЦ РОС Александр Козлов. Он отметил, что на сегодняшний день ФКЦ РОС продолжает оставаться единственным общероссийским объединением руководителей частных охранных организаций в России, а по факту — единственной некоммерческой организацией в сфере частной охраны общероссийского масштаба.

На состоявшемся выездном совещании руководителей региональных отделений Общероссийского отраслевого объединения работодателей в сфере охраны и безопасности «Федеральный координационный центр руководителей охранных структур» отмечено, что РООР ФКЦ РОС по Пермскому краю работает эффективно и стабильно. Активно взаимодействует с органами государственной власти и общественными организациями, своевременно и качественно готовит документы, соблюдает финансовую дисциплину, активно работает по реализации на территории Пермского края Приказа Федеральной службы войск национальной гвардии от 15 февраля 2021 года № 45 «Об утверждении Порядка определения начальной (максимальной цены контракта…» Хочется поблагодарить членов РООР ФКЦ РОС по Пермскому краю за неравнодушие и активную работу в организации.



Возврат к списку


Заполните форму
CAPTCHA